Rua Saldanha Marinho, 465-Centro
(22) 2726.6200

Residencial Titanium

Residencial Titanium

Parque Turf Club

Rua Luiz Izaltino de Oliveira 105, Parque Turf Club, Campos dos Goytacazes-RJ

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Maio de 2018

+ Veja mais

Descrição do Empreendimento

Descrição

Ótimo Apartamentos de 2 e 3 qtos com suíte, no Flamboyant .
Fino acabamento.

Empreendimento

Ficha técnica

Piscina

1 Elevador

6 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo2121170,260070,26
LocaçãoApartamentoTérreo2121170,620070,62
LocaçãoApartamentoTérreo2111170,260070,26
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo3111298,6600132,51
VendaApartamentoTérreo2111170,620070,62
VendaApartamentoTérreo2111169,620069,620069,62
VendaApartamentoTérreo2111169,880069,88

Localização

Entre em Contato

Imóveis Neste Empreendimento

Foram encontrados 5 Imóveis.

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 70 m² por R$ 371.000 - Parque Flamboyant - Campos dos Goytacazes/RJ
Parque Flamboyant

Parque Flamboyant

Apartamento

2 dormitório(s) / 1 suite(s) / 1 vaga coberta

Valor de venda: R$ 371.000

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 69 m² por R$ 371.000 - Parque Flamboyant - Campos dos Goytacazes/RJ
Parque Flamboyant

Parque Flamboyant

Apartamento

2 dormitório(s) / 1 suite(s) / 1 vaga coberta

Valor de venda: R$ 371.000

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 69 m² por R$ 375.000 - Parque Flamboyant - Campos dos Goytacazes/RJ
Parque Flamboyant

Parque Flamboyant

Apartamento

2 dormitório(s) / 1 suite(s) / 1 vaga coberta

Valor de venda: R$ 375.000

Apartamento residencial à venda, Parque Flamboyant, Campos dos Goytacazes.
Parque Flamboyant

Parque Flamboyant

Apartamento

2 dormitório(s) / 1 suite(s) / 1 vaga coberta

Valor de venda: R$ 415.000

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 98 m² por R$ 550.000 - Parque Flamboyant - Campos dos Goytacazes/RJ
Parque Flamboyant

Parque Flamboyant

Apartamento

3 dormitório(s) / 1 suite(s) / 2 vagas cobertas

Valor de venda: R$ 550.000